DRY-CLEANER



Концентрированный очиститель обивки салона

Назначение и область применения:


Препарат для чистки текстильной и кожаной обивки салона всех видов автотранспорта вручную и с парогенератором.


Свойства:


Жидкий пенный концентрат. Эффективно против свежих и въевшихся атмосферных, почвенных и др. загрязнений на текстильной и кожаной обивке. Глубоко проникает в волокна ткани и поры кожи. Не повреждает волокна ткани и восстанавливает вид. Удаляет неприятные запахи дыма, сырости, домашних животных. Придаёт аромат свежести. Экологически безопасно. Не раздражает кожу. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Экономно расходуется.


Способ применения:


Очистить поверхность пылесосом! Разбавить 1:10. Проверить стойкость красителя на малозаметном участке!


1. Для чистки вручную: распылить на загрязнённое место с расстояния 15-20 см. Влажной губкой (салфеткой) втереть в обивку, через 5-10 мин вытереть чистой влажной губкой (салфеткой). При необходимости повторить обработку.


2. Для чистки с парогенератором: залить раствор в бак парогенератора, распылять на загрязнённое место с расстояния 10-15 см, вытереть насухо.


Основные характеристики:


Состав: вода, смесь ПАВ, растворители, поликарбоксилаты, оптический отбеливатель, консервант.


Меры предосторожности:


Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. При попадании на кожу и в глаза промыть водой, обратиться к врачу.


Хранение:


Хранить препарат плотно закрытым в тёмном сухом недоступном для детей месте при t от 1 до 20 оС отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и замораживания!


Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).



0 руб.